VFX artist

Alpha Games,Posted 3 years ago

Middle

Part time

Negotiable

Remote, Russia

Alpha Games — независимая игровая студия. С 2011 года мы выпускаем игровые проекты. Наша команда состоит из опытных специалистов, нацеленных на достижение наилучшего результата в кратчайшие сроки! Теперь мы работаем над тем, чтобы выйти на новый уровень высококачественных игр.

Наш новый проект “Время Меча” - сюжетная одиночная игра, основанная на персонажах русских народных сказок и былин на стыке фэнтези и технологий.

What are you working on?
  • The name of the project(s): Time of the sword
  • Genres: Action, Adventure
  • Platforms: PC, Console
For which tasks (responsibilities)?
● создавать и настраивать спецэффекты в игровом прототипе на Unreal Engine4;
● создавать текстуры для визуальных эффектов;
● решать сопутствующие технологические и творческие вопросы как в рамках своей команды, так и во взаимодействии со смежными командами.
What kind of professional are we looking for?
Вы нам подходите, если у Вас есть:
● опыт работы с игровыми движками (Unity3D, Unreal Engine);
● опыт работы в Adobe Photoshop, Autodesk 3ds Max (Maya);
● понимание основных физических принципов, знание общих принципов динамики, пиротехники, создания художественных эффектов, таких как огонь, магия, дым, выстрелы, вода, пар, взрывы, пыль и т.

Будет плюсом:
● опыт работы с Houdini FX, Fume FX;
● отличное знание теорий цвета, основ физики света, композиции и эмоционального настроя;
● знание, контроль и применение на практике оптимизации графики для игровой индустрии;
● интерес к игровой индустрии, личный игровой опыт.
Why do we enjoy working here?
● Творческую профессиональную команду
● интересный проект и задачи
● возможности профессионального и карьерного развития
What are the conditions and bonuses?

● трудоустройство согласно ТК РФ
● любой удобный формат работы: удаленно, по задачно, по проектно, фулл тайм, парт тайм

Alpha Games

Company type: product, developer, indie

Employees: 11-50

Platforms: PC, Console

Genres: Action, Adventure

View all vacancies from Alpha Games
Join our Discord!
Find out about new Visual Effects Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers Visual Effects Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Values Value

Remote, Kyiv

Premium Hot Top

Middle

Negotiable

Full time

Frogwares

Posted yesterday

Negotiable

Full time

4Tale Production

Remote

Posted 4 days ago

Negotiable

Full time