Level Designer

Mytona , Posted 2 years ago

Middle

Full time

Negotiable

Remote, Russia

MYTONA — разработчик игр с командой 1000+ человек в России, увлеченных созданием лучших игр в разных жанрах, таких как Seekers Notes и Cooking Diary. У нас можно создавать игры дистанционно или из современных офисов в Санкт-Петербурге, Иванове, Владивостоке и Якутске.

Мы фокусируемся на высоком профессионализме и гибком развитии наших проектов и команды, а также предлагаем комфортные условия и приятные бонусы.

Стань частью МАЙТОНА и сделай мир счастливее через наши игры!

What are you working on?
  • The name of the project(s): Portal Kingdoms
  • Genres: Role-playing
  • Platforms: Mobile
For which tasks (responsibilities)?
  • Проектирование и настройка игровых уровней;

  • Отправка уровней на продакшн;

  • Подготовка и анализ кривой сложности по данным аналитики;

  • Тесное взаимодействие с гейм-дизайнерами, балансерами и игровыми аналитиками;

  • Активное участие в разработке механик и фичей, связанных с уровнями;

  • Написание документации по вводу механик;

  • Создание рекомендаций и ограничений по взаимодействию разных механик на уровнях.

What kind of professional are we looking for?
  • Опыт работы в роли левел дизайнера в проекте жанра RPG от 1 года;

  • Наигранность в проектах этого жанра;

  • Понимание настроек игрового баланса и скорости потребления игрового контента;

  • Опыт разработки кривых сложности;

  • Умение анализировать и деконструировать уровневые механики;

  • Опыт наставничества или управления командой;

  • Опыт работы с системами контроля версий svn, git.

Будет преимуществом:

  • Наличие портфолио;

  • Большой игровой опыт.

What is important for us in a person?
  • Инициативность, ориентация на результат;

  • Развитые коммуникативные навыки, умение работать в команде.

Why do we enjoy working here?
  • Профессиональный и карьерный рост;

  • Дистанционная работа из любой точки мира;

  • Интересные задачи на международном уровне;

  • Достойная заработная плата;

  • Внутренние обучающие программы;

  • Оплата внешних образовательных курсов;

  • Ивенты и масштабные конференции.

What are the conditions and bonuses?
  • Компенсация расходов на спорт и детский сад;

  • Компенсация процентов по ипотеке;

  • Питание за счет компании;

  • Компенсация занятий по английскому языку;

  • ДМС с бесплатными медицинскими услугами + стоматология;

  • 100% компенсация больничного и days off;

  • Компенсация за покупку компьютерного кресла;

  • Компенсация за покупку домашнего тренажера.

Mytona

Company type: developer

Employees: 1001-5000

Platforms: Mobile

Genres: Casual

View all vacancies from Mytona
Join our Discord!
Find out about new Level Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
keep up to date with new job offers Level Designer on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Just Create

Remote

Hot

Junior

Negotiable

Full time

G5 Entertainment AB

Relocate, Remote, Armenia, Georgia (+1)

Top

Senior

Negotiable

Full time

FARCANA

Remote

Posted 20 hours ago

Middle

Negotiable

Full time